Как получить деньги со сберкнижки мужа, если он умер в 1997 году?

в 1997 г. умер муж, на его сберкнижке остались сбережения,как получить.есть 3 детей они не претендуют на наследство. и будет ли перерасчёт на нынешние деньги

, Сергей, г. Железногорск-Илимский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо обращаться теперь в суд и восстанавливать срок для принятия наследства или доказывать факт принятия наследства после его смерти.