Пришли приставы взыскать долг, а я о нем ничего не знал

здравствуйте у меня такая проблема вот у меня был суд суд оставил право за исцом о взыскании ущерба в гражданском суде мне сказали на суде если подадут иск то придет повестка в суд повестка не приходила ни от суда не от приставов что я кому то что то должен а недавно просто приехал судебный пристав и хотел описать имущество я им говорю что я платить не отказываюсь что не знал что что то должен а они не слушают я говорил что не получал не каких уведомлений на что мне ответили их это не волнует я не пустил их домой что делать?

, Дмитрий, г. Братск
Данил Василенко
Юрист, г. Краснодар

Идите на прием в суд приставам. Получите решение суда, вы можете обжаловать это решение, также можете обжаловать действия приставов. Обычно если должник регулярно платит хоть по не многу, то они не буду вас беспокоить.