Как правильно рассчитать вознаграждение приемному родителю по договору?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вознаграждение приемным родителям по договору выплачивается до дня достижения приемным ребенком 18-ти лет или по окончание календарного месяца, в котором ребенку исполнилось 18 лет? Например, приемному ребенку исполняется 18 лет 23 ноября 2016 года. Должен ли бухгалтер рассчитать вознаграждение приемному родителю по 23 ноября включительно или заплатить вознаграждение за полный ноябрь месяц?

, Ксения Горьковская, г. Кореновск
Евгения Шевелева
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения здравствуйте! Вознаграждение в вашем случае будет выплачено по 23 ноября 2016 года.