Как составить заявление в банк, если опечатали мой банкетный зал за долги, а скоро планируются мероприятия?

здравствуйте. за просрочку 5 месяцев банк опечатал мой действующий банкетный зал, которое находится в залоге. помогите написать заявление в банк открыть зал, потому что у нас на носу заказанные банкетные дни

, маргарита, г. Кызыл
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Маргарита, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личную переписку, обговорив условия.работы и нюансы документа, а можете сами в произвольной форме составить этот документ, а юриста попросить его проверить и отредактировать. То же в личной переписке. Заявление нужно или вручать лично, или отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения