Как снизить срок лишения свободы по статье 228, если у осужденного есть маленький ребенок и бабушка на иждивении?

Добрый день! Сегодня вынесли приговор по ст.228 ч.1; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ 10 лет лишения свободы. У меня от него есть маленький ребёнок но на него я не записала. Мы тогда разошлись. И он от глурости связался с не хорошими людьми. У него на вожделении бабушка, которая без него умрет. Как я могу ему помочь, чем может помочь аппиляция?как я могу теперь доказать что у него ребёнок?!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
егодня вынесли приговор по ст.228 ч.1; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ 10 лет лишения свободы. У меня от него есть маленький ребёнок но на него я не записала. Мы тогда разошлись. И он от глурости связался с не хорошими людьми. У него на вожделении бабушка, которая без него умрет. Как я могу ему помочь, чем может помочь аппиляция? как я могу теперь доказать что у него ребёнок?!
Мария

Мария, чтобы проверить законность назначения наказания и определиться с тем, можно ли в апелляции данный срок снизить, необходимо ознакомиться с приговором — может быть суд что-то не учел, что должно было быть учтено (такое часто случается). Необходима помощь — обращайтесь в чат. Ознакомление с документами платное.