Как восстановить выплату алиментов, если бывший муж оформил военную пенсию?

Бывший муж - военный, платил алименты, уволен в конце мая, оформил военную пенсию. Я же алиментов с его пенсии до сих пор не получаю. Судебный пристав ответил, что направил исполнительный лист в Региональный центр сопровождения розничного бизнеса г. Самара ПАО Сбербанк 06.09.2016 г. Скажите, пожалуйста, сколько времени по закону требуется Центру для обработки моих документов? Прошло уже два с половиной месяца! Сколько же еще ждать? Насколько я знаю, в любых организация на исполнение документов предоставляется один месяц. К кому мне можно обратиться в Центре для уточнения информации по моим документам?

, Наталья, г. Смоленск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Банк обязан исполнить требования исполнительного листа в течение 3 рабочих дней. Если имеются ден. средства на счете должника.

Эти все вопросы обязан контролировать судебный пристав. Пишите на него жалобу старшему судебному приставу. Что может быть проще, как взыскать с пенсии.