Льготы детям участника ВОВ, бывшего в плену

добрый день! положен ли сертификат на жилье или другие льготы детям участника ВОВ, побывавшего в плену и погибшего в мирное время либо пропавшего без вести? если да, то какие нужны документы?

С уважением, Лия

, Лия, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению нет, льготы положены только самим ветеранам ВОВ.