Можно ли отклонить заявку участника электронных торгов, если ценовое предложение оформлено не полностью?

Добрый день! подскажите если один из участников подал ценовое предложение 1157000,00 не указав при этом НДС или без НДС, и в предложении нет даты и исходящего номера регистрации что делать в таком случае можно ли его отклонить.

Большое спасибо за ответ.

, Александр,
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, по какой закону проводится закупка? В документации что про НДС указано?

Оксана Белякова
Юрист, г. Москва

Это котировочная заявка или аукцион? если в аукционной документации присутствует требование о том, что включает в себя цена контракта, ( как правило, включаются расходы на доставку, разгрузку, налоги, сборы, пошлины и др. обязательные платежи) то участник должен был указать, предусмотрен ли НДС с ценой или нет, я бы отклонила однозначно

внимательно читайте ответ!!! отклонила бы, если в аукционной документации присутствует требование о том, что включает в себя цена контракта