Есть ли какой то выход после заключенного автокредита?

Добрый вечер. Понесло меня в Москву за авто в конечном итоге после долгой беготни оказался в автосалоне "Пегас" стандартная разводка покупателя что осознаёшь до предложенной чашечки кофе или чая, после чего цена на авто возрастла на 100000 р., гарантия на двигатель и АКП, которая распространяется только на Москву, а кредит с 17,5% на 29,9%, с 5 лет на 3 года и с 13700 р/м на 29900 р/м, так ещё при заключении договора на автокредит на меня повесили договор публичной оферты с ООО "Ринг-М" на 15900 р. и заявление на страхование по программе №1 Росгосстрах жизнь от имени ИП Голубев А.В. на 74709 р. сказав что прибыв в Ростов я могу сразу отказаться и деньги уйдут в счёт погашения кредита, а оказалось пшик. Есть ли в этой ситуации какой либо выход

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анатолий, добрый вечер! Не буду обещать Вам золотые горы, но чтобы решить можно ли Вам помочь, необходимо ознакомиться со всеми документами, которые были Вами подписаны при покупке авто. Без этого никак. Но работа с документами платная. Интересует, обращайтесь в чат.