Нужно ли указывать компенсацию по инвалидности при оформлении субсидии?

Здравствуйте мне 39 лет военный пенсионер инвалид 2гр получаю пенсию 10300 и 1500руб компенсацию по инвалидности хочу оформить на отопительный сезон субсидии собрал весь пакет документов+требовали размер пенсии за 6 месяцев,вопрос нужно ли указывать компенсацию по инвалидности?там где оформляют требовали тока размер пенсии

, александр, г. Полесск
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Александр!

Примерный список пакета документов для оформления субсидии включает в себя:
  • копии паспортов всех членов семьи (основные данные, прописка);
  • справка о составе семьи;
  • копия правоустанавливающего документа на жилую недвижимость (свидетельство о праве собственности);
  • cправка из БТИ о размере жилой площади;
  • справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам;
  • справки о доходах членов семьи за 6 предшествующих месяцев — справку требуется предоставить о всех доходах, компенсацию по инвалидности — тоже, однако если Вам сказали: «не надо», то значит — «не надо». По общим правилам ее требуют. Вы можете ее запросить и иметь при себе, если при приеме документов потребуют — отдадите, нет — значит лучше не надо.

Закажите звонок!

Мы перезвоним в удобное время.