Что делать, возбудили уголовное дело за транзит груза с Украины?

Добрый вечер, моя компания занимается продажей автомобильных масел, получаем груз маршрутом с Европы, далее Украина -Беларусь -Россия и Казахстан , 1 июля 2016 г.вступил указ президента √319, запрет транзита с Украины, по данному факту возбуждено административное дело оплатили штраф 50 тысяч рублей и еще по данному делу возбудили уголовное дело по статьи 226.1 ч.1 , я в шоке помогите разобатся подал в суд о незаконном возбуждени дела в четверг вызывает г.Сураж

, Еркебулан, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А можно поподробнее. У вас есть постановление о возбуждении уголовного дела?

По какому именно продукту возбудили дело?

Еркебулан
Клиент, г. Москва

Есть, заместителем начальника таможни Брянска, там же и административное дело расследовали