Как получит путёвку в санаторий ветерану боевых действий?

НАХОЖУСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ.ТЕРАПЕВТ НА ВОПРОС О ПУТЕВКЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ОНИ ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮТ.КАК БЫТЬ??

, АНДРЕЙ, г. Белгород
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Документы необходимые для получения санаторно-курортной путевки:

Граждане обращаются с заявлением о предоставлении санаторно-курортной путевки в территориальные отделы (секторы) министерства по месту жительства и предъявляют следующие документы:

· паспорт или иной документ, удостоверяющий личность обратившегося;

· медицинскую справку по форме N 070/у-04 о нуждаемости в санаторно-курортном лечении, выданную лечебно-профилактическим учреждением

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения вашего района. Они решают такие вопросы.