Как заставить управляющую компанию сделать перерасчет по ЖКУ, если я 3 года не жила по месту прописки?

здравствуйте. по прописке не жила 3 года, 3 года не платилось, но и платить в управляющую компанию не за что. предоставила справки за 3 года на перерсчет ,пересчитывать отказываются и к тому же у них на то время не было лицензии. как заставить их сделать перерасчет или совсем не платить ?

, МАРИЯ, г. Курск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
3 года не платилось, но и платить в управляющую компанию не за что. предоставила справки за 3 года на перерсчет, пересчитывать отказываются и к тому же у них на то время не было лицензии. как заставить их сделать перерасчет или совсем не платить?
МАРИЯ

Мария, добрый день! Перерасчет в связи с временным отсутствием в жилом помещении возможен не далее чем за полгода и только по некоторым видам коммунальных услуг, жилищные услуги перерасчету не подлежат