Куда обращаться при затоплении квартиры на верхнем этаже?

здравствуйте, подскажите что делать: квартира верхний этаж, была неоднакратно затоплена, в ходе проведения некачественного ремонта кровли, который проходил с нарушениями, а теперь вся поражена плесенью в результате

, Татьяна, г. Ярославль
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если проводился кап ремонт, то обращаться к управляющей компании о возмещении ущерба, поскольку они нанимали данных рабочих, если УК отказывается выплачивать стоимость ремонта, лучше данный вопрос решать через суд, если будет необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь, с Уважением.