Сколько я должна убирать кв. метров?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я работаю в поликлинике уборщицей, сколько по закону я должна мыть кв метров?

, ольга, г. Долинск
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Согласно Приказа от 9 июня 2003 г. N 230 «Об утверждении штатных нормативов служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения и служащих централизованных бухгалтерий при государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения»

п.2.2.36
Уборщик производственных и служебных помещений (санитарка)
Из расчета 1 должность на:
— 250 кв.м деревянных полов;
— 350 кв.м полов, покрытых керамической плиткой;
— 425 кв.м полов, покрытых линолеумом;
— 550 кв.м переходов и туннелей, соединяющих здания

Желаю Удачи!