Как уточнить владельца гаража?

приобрел гараж не успел оформить,умер владелец,узнать имя владельца гаража 689 в общество "ЧАЙКА" г.Черняховск Калининградская обл.

, Александр Алексеевич, г. Черняховск
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Александр!

Очевидно, чтобы узнать имя владельца гаража 689 в обществе «ЧАЙКА» г. Черняховск Калининградская обл., Вам необходимо обратиться в устной или письменной форме в указанное общество.

Если же, по какой-либо причине Вам откажут, Вы можете обжаловать действия администрации общества.