Как закрыть исполнительное производство, если все оплачено?

Здравствуйте!

От 28.10.16 на мое имя заведено исполнительное производство в размере 19870р. 11.11.16 я полностью оплатила долг через сайт фссп (имеется чек)

На сегодняшний день (19.11.16) я все так же нахожусь в списках должников на сайте фссп, так же мне звонят представители банка с угрозами, якобы я вру, что заплатила долг и деньги на счет банка не поступали. Ввиду невозможности появиться в отделении фссп лично, пыталась позвонить на все номера, что смогла найти в интернете в том числе указанные на сайте фссп, но так и не смогла связаться со своим судебным приставом. Что мне делать? И выпустят ли меня заграницу, если я лечу как работник авиалиний? И как возможно вообще узнать, есть ли я в списках неввездных граждан РФ?

, Анита, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно прийти на прием к приставу написать заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением и приложить копию чека. Также нужно узнать у пристава был ли запрет на выезд за пределы РФ и если это так, в заявлении также указать, чтобы его отменили.

Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Связаться со своим приставом исполнителем лично либо по телефону, написать заявление, приложить чек об уплате