Можно ли снизить сумму платежа по кредиту или аннулировать его совсем?

Я являюсь инвалидом 3 группы, в своё время взял кредит свыше 100000 руб. выплатил 50% выплачиваю по 4516р в месяц. А ещё у меня есть кредиты по кредитным картам, общая сумма задолжности по картам 150000 р. Пенсия составляет 9000 р. в данный момент не могу найти работу. Подскажите пожалуйста как быть.

, Роман, г. Калининград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Аннулировать кредиты не получится. Если вам в бакнах откажут в ресруктуризации и представлении кредитных каникул, то предется только искать вам выход из данной ситуации самостоятельно.