Как оформить платные услуги в детском саду?

оформление платных услуг в ДОУ. С чего начать, что делать?

Какие нужны документы? Куда нести документы?

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Согласно ФЗ РФ Об образовании в Российской Федерации", N 273

п.2. Педагогический работник организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе в качестве индивидуального предпринимателя, не вправе оказывать платные образовательные услуги обучающимся в данной организации, если это приводит к конфликту интересов педагогического работника.

Каким образом Вы хотели оказывать услуги ?