Куда обратиться, если у меня не приняли заявление на алименты?

здравствуйте я в разводе с 2013г имея от брака дочь. в этом году собралась подавать на аллементы но у меня его не приняли сказали что ф и о его новый жена и ребенка и адрес . у меня такой информации нет т.к я с момента развода с ним не общяюсь. а мне срочно нужно справку об аллементов т.к я многодетная мама и без этой справки мне не платят пасобия и сняли все льготы как многодетная (в сабесе) куда мне обратиться ???? зарание спасибо

, елена, г. Пенза
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
но у меня его не приняли сказали что ф и о его новый жена и ребенка и адрес
елена

здравствуйте,

данная часть текста непонятна. Изложите причину отказа в принятии иска более подробно.