Как снять запрет на въезд в РФ, если у иностранного гражданина есть ребенок в России?

Помоги те пожалуйста подскажите с чего начать! ! У моей маленькой дочери отец армянин и его не пускают в россию сроком на 3 года. 2 года уже прошло как я могу помочь ему что бы он приехал. Мы не в браке

, Анастасия, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Очень хотелось бы Вам помочь, но дело в том, что вопрос этот нужно было поднимать тогда, когда его привлекали к административной ответственности и выдворяли из РФ

Тогда бы можно было обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в части выдворения, на том основании, что у него в РФ малолетний ребёнок (нужно было чтобы он был записан отцом в свидетельстве о рождении), но прошло уже 2 года, так что это не возможно в настоящее время

Остался всего лишь год и поэтому придётся набраться терпения и подождать

Всего Вам доброго!