Увольнение по окончании срока контракта из ВС РФ

Здравствуйте! 10 ноября 2016 г. Я уволен по окончании срока контракта. Положена ли мне выплотам 1010 за 3 квартала текущего года?

, Андрей Александрович, г. Алейск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! 10 ноября 2016 г. Я уволен по окончании срока контракта. Положена ли мне выплотам 1010 за 3 квартала текущего года?

Ответ:

Да, если только:

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;