Не оформлен один из домов на одном участке, возникнут ли проблемы при продаже?

Здравствуйте! подскажите у меня на участке 2 дома, но оформлен только 1 дом. Второй оформлен как сараи. Возникнут у меня проблемы при продаже? Заранее спасибо

, Людмила, г. Ессентуки
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Людмила!

Если второй дом оформлен, как хозпостройка, то и продавайте всё своё хозяйство (жилой дом и земельный участок с хозпостройками) в таком вот виде.

И в договоре купли-продажи указывайте один жилой дом.

Проблем возникнуть не должно.

Удачи!