Какие документы нужны для продажи приватизированной квартиры, если собственник один?

Какие документы понадобятся?

И какие документы будут нужны для покупки приватизированного жилья (квартиры)?

, Анна, г. Сясьстрой
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

да в общем то договор в трех экземплярах, акты приема-передачи, свид-во оплаты госпошлины, со стороны покупателя — возможно супруга разрешение на сделку и в мфц.