Законно ли лишение премии по приказу 1010, если у меня нет дисциплинарных проступков?

здравствуйте, меня лишают премии по приказу 1010, грубых дисциплинарных поступков у меня нет,физо сдано на высший уровень,правомерны ли действия командования?

, Константин, г. Камышин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, данные действия неправомерны, если нет обстоятельств служащих основанием для непредставления военнослужащего к премировани.ю, устанволенных самим приказом

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 26 июля 2010 г. N 1010
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФОНДОВ ДЕНЕЖНОГО
ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ОПЛАТЫ ТРУДА ЛИЦ ГРАЖДАНСКОГО
ПЕРСОНАЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступкив период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;
лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;
военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.
Константин
Клиент, г. Камышин

как быть если она все таки не придет? что делать и что нужно чтоб меня не лишили, так же на меня вроде как наложили взыскание, но я не был о нем уведомлен, и с приказом о взыскании меня не ознакомляли и не показывали разбирательство. как мне лучше лучше поступить чтоб не лишится премии и если все таки меня лишат, могу ли я как то отсудить ее?

Если хотите, мы все это можем разобрать в рамках платной консультации