Платить ли долг по кредиту коллекторам или ждать судебного предписания?

У меня просроченный кредит. кредит выдавался 2004 году Банк продал мой долг ПКБ в 2011 году. Как правильно оплачивать долг коллекторам или ждать седебного постановления по выплате долга.

, Анна, г. Копейск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Ждите уведомления о суде, готовьте ходатайство о пропуске срока исковой давности.