Получают ли контрактники оклады, которые не дослужили до выплат?

Здравствуйте ! Хотел бы узнать : я служил по контракту 3года и уволился в запас 14го ноября а на кану оклады (13ая зарплата) положено ли мне выплаты (окладЫ) ?

, Эдик, г. Волгоград
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

Нет, не положены, потому что согласно приказов о выплате денежного довольствия военнослужащим, дополнительные оклады получают только военнослужащие, проходящие военную службу на дату издания приказа о выплате и состоящие в списках воинской части