Как получить информацию по оформленным от моего имени доверенностям?

когда оформляла доверенность то подписывала два бланка и паспорт мой куда-то носили пока я подписывала и проверяла копию своей доверенности.Вообще паспорт оставили у себя,а меня попросили погулять вначале ещё.Я лоханулась?

, Елена Михайловна Блудова, Ставище
Алексей Пантелеев
Юрист

Все нормально, нотариусу скорей всего необходимо было проверить подлинность Вашего паспорта. Доверенность составляется в двух экземплярах, один остается у нотариуса, а то что Вы выходили — нотариус готовил текст доверенности и скорее всего с кем то советовался.