Как избежать негативных последствий после неправомерного задержания сотрудниками полиции?

Доброго времени суток! SoS!!! Произошла несправедливая ситуация, в которой я осталась виновата перед сотрудниками полиции и думаю мне что то светит плохое. Так вот о чем речь! Отдыхала в клубе (сразу оговорюсь, что я не из отдыхающих таким образом, тут так получилось) так вот, в конце вечера, а точнее под утро подлетает ко мне человек с большими зрачками и орет, что пошли все вон, заведение закрывается. На вопрос представтесь, он не представившись облажил меня матами. В эту ночь, наверно как и всегда (завидение не очень удачное) в заведение не один раз была вызвана прлиция, которая собственно говоря и в этот раз была там. Когда на меня в гардеробе налетела драться при полиции девушка, которая тоже не представилась, потом еще пару бородатых мужиков я была в шоке от того, что оттаскивают не их от меня, а меня защищаюся от них. Полицейский меня схватил за горло и начал душить, я естественно от удушения и хрипя, пыталась объяснить своё. По итогу, у сотрудника поцарапано лицо, у меня шея. Меня посадили в машину в наручниках, где каждый из 5 сотрудников полиции открывая дверь пинал меня говоря:" Чтоб уроком для тебя тварь было" "Скотина мы тебя сейчас тут грохнем" и т.д Я думала в лихие 90е попала, молилась за ребенка и себя. Когда приехали в отдел перекрестилась (они говорили чего хотим то и делаем, а в наручниках ты можешь сидеть по закону 2 часа, а дальше нашли бы еще тебя) Мы тут же и в след.ком. съездили и мед.экспертизу сняли с обоих. Я только устроилась на новую работу (повышение с переводом по работе) им я сказала что не работаю, сейчас мне названивают из СК но я не беру трубку понимая, что они все равно своих прикроют. Подскажите как мне доказать крышевание клуба органами и выйти по человечески из этой грязной истории.

, светлана, г. Мурманск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Светлана!

У вас не простая ситуация. Вам обязательно нужно обратиться к местному адвокату, т.к. только адвокат имеет право знакомиться с материала дела и грамотно изложить вашу позицию в правоохранительных органах.

С уважением, Виталий Никоноров.