Отселение из закрытого гарнизона гражданского персонала

Какие документы и как правильно оформить заявление на отселение гражданский персонал из закрытого гарнизона, для подачи в восток регион жильё?

, Ольга, г. Уссурийск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Бланк заявления можно будет взять непосредственно в Востокрегионжильё, в отделе ГЖС.

Бланк заявления и Перечень документов:

Постановление Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 (ред. от 05.07.2016) «О некоторых вопросах реализации подпрограммы „Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы „Жилище“ на 2015 — 2020 годы» (вместе с «Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы „Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы „Жилище“ на 2015 — 2020 годы»)

Ссылка