Оформление права собствености на квартиру по военной ипотеке

можно ли оформить на мою мать квартиру,приобретаемую по военной ипотеке, тк есть сомнения по поводу жены?

, Евгений, г. Таганрог
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Квартиру по военной ипотеке вы можете оформить только на себя. При разводе квартира, полученная по военной ипотеке, делиться не будет, такова современная практика судов. Однако, со временем законы могут поменяться. Попробуйте с женой заключить брачный договор.