Регистрация ребенка по месту жительства дистанционно

Ребенок (05.09.2002)получила паспорт в г.Троицке г. Москва, для постоянной регистрации нужно ехать в Самарскую область, но сделать это нет возможности до лета следующего года можно ли сделать регистрацию дистанционно?

, Наталья, г. Троицк
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Ребенок (05.09.2002)получила паспорт в г.Троицке г. Москва, для постоянной регистрации нужно ехать в Самарскую область, но сделать это нет возможности до лета следующего года можно ли сделать регистрацию дистанционно?
Наталья

Здравствуйте. Неет не получится. Подать заявление еще можно, а вот саму регистрацию. всё равно придётся делать лично с паспортом и в присутствии ребёнка. Так что ответ — нет. Придётся ехать туда.