Как оспорить налоговую квитанцию, если недвижимость была продана два года назад?

Два года назад продала дом и землю.А сейчас пришел документ на мое имя,что я должна оплатить налог за эту землю и дом.Что делать и куда обращаться?

, ЕЛЕНА,
Герман Шушаркин
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте Елена!

Обычно к квитанциям об оплате налога прилагается бланк уведомления об уточнении перечня имущества, находящегося в собственности налогоплательщика. Указанное уведомление необходимо заполнить, приложить договоры о продаже имущества и отнести в налоговую.

Аналогичную процедуру можно осуществить через сайт Госуслуги.