Апелляцию мне подавать, если муж продал машину без моего согласия?

Здравствуйте. !!муж продал машину без моего согласия но в браке и скрыл это сразу же подал на развод. Я подала на раздел но в суде узнала что машина продана.суд решил не выплачивать мне компенсацию на основания того что мало доказать ста с моей стороны.могу ли я подать на аппеляцию.Стоит мне надеяться на выигрыш моего дела?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

могу ли я подать на аппеляцию
Светлана

Да, можете, в течение месяца со дня вынесения решения суда первой инстанции в окончательной форме.

Стоит мне надеяться на выигрыш моего дела?
Светлана

Надеяться всегда нужно. И лучше воспользоваться своим правом на апелляционное обжалование, чем потом жалеть о том, что возможность упущена.

Главное- составить убедительную апелляцию, приведя свои аргументы против вынесенного решения.

Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день!

Апелляцию обязательно подавайте. Главный вопрос в доказательствах. Соберите документарную информацию по машине: как и когда приобреталась, за какую сумму. Приложите свидетельство о браке, сопоставьте даты… Если машину по факту не вернуть, то Вам положена половина ее стоимости.