Какова процедура идентификации преступника, если его отпечатки пальцев есть в базе данных?

Вот скажите если бы я совершил преступление и есть мои отпечатки пальцев в базе данных меня бы уже вычислили бы

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите если бы я совершил притупления Вот скажите если бы я совершил преступление и есть мои отпечатки пальцев в базе данных меня бы уже вычислили бы
Сергей

Сергей,

это зависит от того, насколько следыотпечатков пальцев рук, оставленные на месте преступления, пригодны для криминалистической идентификации.

Не все следы, оставляемые на месте преступления, и изымаемые для последующей идентификации лица, его совершившего, пригодны для данной цели.

Сергей
Клиент, г. Москва

ну а по сути вычислили бы

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если на месте преступления, оружии преступления или объектах преступного посягательства Вами были оставлены следы пальцев и (или) ладоней рук, пригодные для идентификации личности, а в базе данных МВД имеется Ваша дактилокарта, то Вашу личность установят путем сравнения эксперты-криминалисты.