Как правильно составить иск о выселении непрописанной жены?

Подскажите как правильно составить иск о выселении непрописанной жены отца(ответственного квартиросъемщика)прописан только отец, я и мой несовершеннолетнтй ребенок.Если она постоянно пьет, нарушает покой соседей и наш, не платит кварплату, угрожает расправой.Соседи готовы быть свидетелями.

, Анна, г. Химки
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

Подскажите как правильно составить иск о выселении непрописанной жены отца(ответственного квартиросъемщика)
Анна

Сами иск Вы вряд ли составите. Вы можете обратиться в специальный раздел нашего сайта «Документы», или к любому юристу в чат, написав ему личное сообщение.

Однако могу сказать, что отец вправе вселять в качестве члена своей семьи свою сожительницу только с письменного согласия всех проживающих в квартире совершеннолетних граждан и наймодателя (поскольку в законном браке они не состоят).