Какие варианты решения суда могут быть, если после увольнения еще приходили деньги?

После службы по контракту какое-то время на зарплатную карту приходили деньги. я их потратил, теперь выясняется что это по ошибке деньги шли. завели гражданское дело. Какие варианты решения суда???срока же за это не будет?будет иск, наверное...и сколько процентов от зарплаты будут высчитывать?

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
После службы по контракту какое-то время на зарплатную карту приходили деньги. я их потратил, теперь выясняется что это по ошибке деньги шли. завели гражданское дело. Какие варианты решения суда??? срока же за это не будет? будет иск, наверное… и сколько процентов от зарплаты будут высчитывать?
Алексей

В данном случае с Вас могут взыскать неоснвоательно выплаченную заработную плату (денежной довольствие).

Максимальный размер удержания может составлять до 50 %

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо!а в течение какого времени должен прийти исполнительный лист?