Штраф 18 летнему за уход с последних уроков

Я уже задавал вопрос мне 18 лет я ухожу с последних уроков мне грозят штрафом и учетом.Мне ответили на вашем сайте что это неправда но мне все равно грозят что мне ответить им как поступить в этой ситуации

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким еще учетом, если вы уже совершеннолетний? На глупые реплики в ваш адрес не надо отвечать.

Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

На учет в комнату полиции?, если да, то это смешно, не обращайте внимания, в законодательстве РФ, нет штрафов за данные проступки… и уж тем более постановки на учет.