Как добиться, чтобы в частном секторе житель убрал загромождения с проезжей части?

Здравствуйте!

Гражданин Фомин А., проживающий по адресу пер. Украинский, дом №8,г. Стерлитамак, в данном переулке шириной около 6,5м, над своим колодцем, находящимся на проезжей части дороги, на расстоянии около 1.5м-2м от своего забора, установил триногу, обмотанную ягозой. Проезжающим по пер. Украинский автомобилистам приходится объезжать данное сооружение, что создает неудобства, и загромождает дорогу для пожарных машин и скорой помощи.

Кроме того при прогулке дети могут получить травму, пораниться об ягозу.

, расима, г. Стерлитамак
Алексей Ощепков
Юрист

Добрый день! Как заинтересованное лицо Вы вправе обратиться в суд по месту жительства с требованием убрать данное сооружение, либо в Прокуратуру по факту нарушения транспортной безопасности. Прокуратура выдаст предписание убрать данную треногу и может привлечь виновное лицо к ответственности. В Вашем случае также рекомендую внимательно ознакомиться о том, что Вы нарушаете персональные данные данного гражданина, опубликовав их в открытом доступе без его согласия. Впредь пожалуйста формулируйте свой вопрос более абстрактно для того, чтобы тот самый установщик треноги против Вас не подал заявление.