Как развалить дело по 12.26 ч.2 КоАП?

Все подробности в файлах.

Уважаемые юристы ПОЖАЛУЙСТА помогите развалить дело по ст 12.26 ч.3 КоАП.

Согласно пункту 3 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 18 от 24 октября 2006 года "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в примечании к статье 12.1 КоАП РФ. В соответствии с Указанием ГИБДД о порядке исполнения постановления о лишении права управления ТС течение срока лишения права управления транспортными средствами начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. С этого же времени возникает необходимость исполнения данного постановления.

  • Решение-1
    .jpg
  • Решение-2
    .jpg
  • Решение-3
    .jpg
  • решение4
    .pdf
  • Акт-1
    .jpg
  • Акт-2
    .jpg
Уточнение от клиента

Районный суд отправил обратно в Мировой для полного изучения дела.

На 90% я докажу, что акт мед. освид. незаконный.

Может ли мировой судья переквалифицировать статью с 12.26 ч.2 на управления авто трезвый но лишенный?

Хотя я предъявил права сотруднику ДПС которые якобы потерял летом, а сдал после лишения новые, которые получил после утери.

, Максим Вячеславович, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

У Вас не совсем ясно из вопроса. в чем должна состоять помощь?

Дела по «пьяным» статьям сложные. А у Вас как я вижу уже прошло и мировой и районный суд.

Для какого то аргументированного совета необходимо видеть не итоговые акты, а ВСЕ материалы которые содержатся в деле. От корки до корки. без их изучения что то советовать — не корректно

огласно пункту 3 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 18 от 24 октября 2006 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в примечании к статье 12.1 КоАП РФ. В соответствии с Указанием ГИБДД о порядке исполнения постановления о лишении права управления ТС течение срока лишения права управления транспортными средствами начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. С этого же времени возникает необходимость исполнения данного постановления.
Максим Вячеславович

Не совсем ясно причем тут это?

Максим Вячеславович
Клиент, г. Ульяновск

Районный суд отправил обратно в Мировой для полного изучения дела.

На 90% я докажу, что акт мед. освид. незаконный.

Может ли мировой судья переквалифицировать статью с 12.26 ч.2 на управления авто трезвый но лишенный?

Максим Вячеславович

Да