Массовое нарушение ПДД. Как остановить?

Живем в огромном ЖК(9домов). На вьезде в ЖК стоят знаки 3.2(проезд запрещен), знак "жилая зона" и ограничение скорости в 20км в час.

Ежедневно через наш ЖК едет поток транзита порядка 20000 машин со всей Ленобласти. Обьезжают пробку на Токсовском шоссе. На знаки все плюют. Уже сбили 3-их детей. Гибдд разводит руками и говорит что они ничего сделать не могут, т.к. Прописку не имеют права спрашивать. Какими законными способами можно прекратить этот беспредел?

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Массовое нарушение ПДД. Как остановить? Живем в огромном ЖК(9домов). На вьезде в ЖК стоят знаки 3.2(проезд запрещен), знак «жилая зона» и ограничение скорости в 20км в час. Ежедневно через наш ЖК едет поток транзита порядка 20000 машин со всей Ленобласти. Обьезжают пробку на Токсовском шоссе. На знаки все плюют. Уже сбили 3-их детей. Гибдд разводит руками и говорит что они ничего сделать не могут, т.к. Прописку не имеют права спрашивать. Какими законными способами можно прекратить этот беспредел?
Сергей

Добрый день!

Поставьте шлагбаум