На каком основании пристав требует оплаты штрафа?

На каком основании пристав требует что бы я заплатил штраф, если я об этом в первые слышу и знать ничего не знаю, и вопше никто ко мне с какими либо притензиями ранее не обрашался, и ничего я не подписывал, я удивлён что это и откуда. как их обжаловать.

, Артур, г. Нарьян-Мар
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а есть информация о том что за штраф? на сайте приставов можно ввести своё ФИО дату рождения и узнать об источнике задолженности, номер исполнительного производства, фамилию пристава и его отдел а также номер телефона пристава.

Артур
Клиент, г. Нарьян-Мар

Именно так я и проверил, там ничего нет.воопше.

в таком случае если известна фамилия пристава, то подавайте жалобу в вышестоящее ФССП, либо непосредственно в данный отдел руководству фссп и ждите от них ответа, проведут проверку и должны будут разобраться с данным вопросом.

Пока непонятно о чем идет речь, в суд рано ещё идти, вначале надо разобраться.

Наталия Королева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур. Попросите показать решение суда и исполнительный лист по Вашему делу. Лучше это сделать лично в ФССП по месту прописки.