Закон о содержании крупных пород собак в квартире

здравствуйте.скажите пожалуйста,можно ли держать двух собак крупных пород.в двухкомнотной квартире,находящейся в собственности.квартира 43 квадрата

, ирина, г. Новосибирск
Константин Мальцев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

На данный момент российское законодательство никак не ограничивает количество домашних животных, которых можно содержать в квартире. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если они будут нарушать своими действиями (например, громким лаем) интересы других жильцов.