Наказание по статье 116 УКРФ, если имеется условный срок

Здравствуйте! Какое наказание может быть назначено по ст.116 УК РФ "Побои", ели уже имеется условный срок по ст. 222 УК РФ и обязательные работы по ст. 264 УК РФ

Уточнение от клиента

Заявление по ст.116 было написано в сентябре 2016 года, т.е. после ужесточения ст116, уголовное дело возбуждено

, Светлана, г. Белово
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Наказание может быть назначено любое в пределах санкции ст. 116 УК РФ.
Кроме того, согласно ч. 4 ст. 74 УК РФ суд будет решать вопрос об отмене или о
сохранении условного осуждения. Если суд отменит условное осуждение, то наказание будет назначено по правилам, предусмотренным ст. 70 УК РФ (Назначение наказания по совокупности приговоров). К наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью будет присоединена неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.