Незаконная предпринимательская деятельность алкогольной продукцией

добрый день!подскажите,пожалуйста,в какой форме написать обращение в отдел по борьбе с экономич.преступностью,чтоб проверили киоск на стоянке вдоль трассы м5,владелец которого ведет незаконную предпримательскую деят-ть,т.к. документов,разрешающих продавать алкогольную продукцию и не только, у него нет,он не ИП,не ООО.заранее Вам благодарна

, Марина, г. Уфа
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Данные заявления пишутся в произвольной форме:

Прошу Вас проверить законность деятельности торгового киоска, расположенного по
адресу: ______. В данном киоске осуществляется продажа алкогольной продукции, а
также отсутствуют документы на осуществление предпринимательской деятельности. На
основании вышеизложенного прошу провести проверочные мероприятия в отношении указанной
торговой точки и ее сотрудников.

Данную жалобу Вы можете направить и в ОБЭП и в налоговую, вплоть
до прокуратуры и каждый орган займется тем, что входит в его компетенцию. Имейте
в виду, что данные жалобы вы можете отправить через интернет приемные данных организаций.