Как получить настоящее свидетельство на квартиру?

Здравствуйте. Такая ли бумага должна быть на квартиру? Просто по завещанию переписал квартиру, сейчас она на мне как я думаю. Прикрепляю скрин та или не та ли это бумага? подскажите. Если не та то что мне с ней делать чтоб получить настоящее свидетельство на квартиру и меня. Просто бумага очень подозрительная простая A4 с печатью . У вас тоже такая бумага на квартиру?

, Алексей, г. Реж
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день) С 15 июля 2016 года действует закон федерального уровня под номером 360. Теперь Росреестр не может выдавать бумажные свидетельства, и перешел на систему электронного типа. Вам выдали выписку из ЕГРП, которая и подтверждает Ваши права на собственность. Так что не беспокойтесь, все нормально.