Какой выбрать налоговый режим?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста я приобрела в собственность нежилое помещение 75 кв.м. для сдачи в аренду. Буду оформлять ИП какой налоговый режим выгоднее выбрать. Спасибо.

Уточнение от клиента

500000.00-70000.00 тыс в месяц

, марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой примерно доход в месяц вы планируете получать?

50000.00-70000.00 тыс в месяц
марина

Тогда вам выгоднее выбрать УСН 6%. Налог за год составит от 36000 руб. до 50400 руб. Уведомление о переходе на УСН вы можете подать сразу при регистрации ИП или в течение 30 дней после регистрации. Декларация по УСН подается один раз в год до 30 апреля. Ежеквартально вы должны будете уплачивать авансовые платежи по налогу.

Причем, налог по УСН можно уменьшать на сумму уплаченных взносов в ПФР и ФФОМС.