Сдача служебной квартиры с ремонтом военнослужащим

Предстоит сдать служебную квартиру. Сделан кап. ремонт на кухне с мебелью и бытовой техникой, отделан балкон, установлена дорогая входная дверь. Можно ли оставив все это получить денежную компенсацию?

, Илья, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер! Денежную компенсацию взамен чего?

Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Добрый вечер! Если только неофициально договоритесь с тем, кто будет въезжать после вас. Мои знакомые так и делали, заплатили 200 тыс и им оставили всю мебель ( и ремонт был хороший).

Но это лишь единицы соглашаются на оплату.

Поэтому советую всем не делать никаких супер ремонтов в служебной квартире, неблагодарное это дело.

Поэтому, если остаётся мебель, то лучше попробовать продать её.

Мы тоже меняли входные двери и приходилось оставлять даром!