Как оформить доверенность на предоставление интересов ребенка, если мать находится в больнице?

Доброе утро, меня интересует такой вопрос : можно ли сделать доверенность на моего ребёнка моей маме, но без моего участия так как я работаю в другом городе и сейчас в больнице, не могу сама приехать и сделать доверенность сама от моего лица на свою маму, у мамы есть копия моего паспорта , а все остольное документы на ребёнка на руках у неё.....большое спасибо за ранее!

, Раиса, г. Краснодар
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться к главному врачу больницы и оформить доверенность, по копии паспорта доверенность сделать невозможно, необходим именно оригинал паспорта.