Какие выплаты положены сотруднику при увольнении из отпуска?

Скажите пожалуйста, если увольняюсь в отпуске без отработки мне должны отпускные заменять компенсацией и есть ли разницы в этих суммах? Спасибо

, Михаил, г. Каменск-Уральский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не важно, каким способом вы увольняетесь. Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.